Статьи

Блистерная упаковка для лабораторий и производственных линий

Компания «Алси-ФармТех» представляет оборудование для изготовления блистерной упаковки с  последующей фасовкой в ячейки или лотки и запайкой термосклеивающей пленкой.

Функциональная блистерная упаковка востребована в фармацевтической промышленности. Используется для изделий химической отрасли. Применяется для фасовки в лотки пищевых продуктов, мелких предметов бытового и технического назначения.

Формованные контурные ячейки надежно защищают таблетки и капсулы, иное содержимое от механических повреждений. Прозрачная основа открывает визуальный осмотр. Запечатывающая подложка создает герметичную среду, предотвращает вредное воздействие факторов окружающего пространства, подходит для печати актуальной информации.

Лабораторные и промышленные машины

Наладить производство блистерной упаковки возможно в любых масштабах. Для небольших проектов и исследовательских целей компания «Алси-ФармТех» предлагает автоматические лабораторные установки малой производительности. Рекомендуем рассмотреть модель DPP-80.

Оборудование с компактным дизайном настольного типа. Корпус и рабочие поверхности из нержавеющей стали AISI304/316L и анодированного алюминия. Частота вырубки до 30 тактов в минуту. Есть модификации с опцией быстрой смены форматов. Станки соответствуют стандартам GMP. Оптимальны для отработки технологий, тестирования, опытных образцов, пилотных серий.

Для серийного  изготовления блистерной упаковки на промышленных конвейерных линиях используются роторные высокоскоростные машины. Популярные серии – DPP260, BMP270, BH350F, DPP260Ki2, DPP150K2.

Производительность скоростных автоматов варьируется от 50 до 200 тактов в минуту. Станки работают в режимах ALU/ALU и ALU/PVC, оснащены разнообразными опциями, интегрируются в производственные технологические линии.

Производительность указана для таблеток и капсул небольшого диаметра. С увеличением размера скорость снижается. Это актуально для крупных таблеток, а также для электронной продукции, предметов гигиены, игрушек, запчастей.

Термоформер DFP производит блистерную упаковку в виде лотков для пищевой отрасли. Опционально оснащается системой подачи нитрогена в ячейку, что обеспечивает длительную сохранность скоропортящихся продуктов путем создания вакуума.

Любой тип блистерной упаковки от компании «Алси-ФармТех» – машины под конкретные задачи. Выбирайте лучшее!