Статьи

Оборудование и расходные материалы, комплексные поставки в лаборатории

Компания «Алси-ФармТех» предлагает по выгодной цене оборудование и расходные материалы для медицинских лабораторий от ведущих китайских и российских производителей.

Комплексное оснащение медицинских лабораторий обеспечивает успешную бесперебойную деятельность, возможность выполнения срочных и плановых работ с перспективными результатами. Для этого требуется надежное оборудование и качественные расходные материалы в полном объеме. Компания «Алси-ФармТех» закроет вашу потребность с гарантией.

Наш профиль

Мы занимаемся поставками на российский рынок дозирующих и перекачивающих систем торговой марки LongerPump с полной комплектацией сменной оснасткой и форматными частями. Также предлагаем лабораторное оборудование известного производителя Jornen. На складе, в демонстрационном зале, на сайте компании представлена обширная номенклатура товаров:

  • перистальтические, шприцевые, поршневые системы дозирования;
  • насосные приводы и головки различных модификаций;
  • распылительные сушилки и таблетпрессы;
  • смесители конусных бинов, эструдеры;
  • вибросита и чеквейеры;
  • обеспыливатели и металлодетекторы.

В числе расходных материалов для медицинских лабораторий предлагаем заказать фирменную оснастку к любому виду оборудования. Собственное производство, адаптированное к требованиям поставщиков, также позволяет в короткие сроки изготовить форматные части для машин и механизмов под конкретные задачи.

Ваши преимущества

Воспользовавшись услугами нашей компании, можно получить подробную консультацию по любому вопросу, профессиональную помощь в комплексном выборе оборудования и расходных материалов для лабораторий медицинского, фармацевтического, иного профиля, а также опытных и серийных производств.

Мы выполняем поставки компонентов для систем дозирования и других расходников со склада в Москве с гарантией лучшей цены и высокого качества. Предлагаем полный цикл пусконаладочных работ с обучение обслуживающего персонала на месте для рационального использования ресурсов. Заключаем договоры на различные виды технического обслуживания.

Компания «Алси-ФармТех» – гарант успешной работы вашей лаборатории. Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Выбирайте надежных партнеров!