Новости

Инновационное дополнение к шприцевому насосу разъемного типа dLSP 501W

8 Декабря 2023

Профессиональное решение для требовательных применений в обращении с жидкостями представлено новейшей разработкой dLSP 501W. Это дополнение к цифровому разъемному насосу шприцевого типа с простым интерфейсом и уникальными возможностями.

Технические и основные пользовательские характеристики нового устройства обеспечивают эффективность, точность, стабильность результатов экспериментов и лабораторных исследований.

Сенсорный дисплей 7 дюймов способен объединять в функциональную систему до 4 приводных блоков. Сохраняется высокая четкость изображения. Каждый блок может использовать независимые параметры и шприцы различного объема, от 5 мкл до 60 мл.

Скорость потока регулируется в режиме онлайн, в процессе аспирации или дозирования. Это значительно повышает эффективность и снижает стоимость экспериментов. Доступно несколько основных, а также специальных программируемых режимов работы.

Управление с ПК посредством предустановленного обеспечения. ПЛК регулирует работу приводных устройств  через RS485/Modbus RTU. Для каждого привода доступно независимое управление с индивидуальными вводными.

Текущие параметры сохраняются в памяти контроллера. Могут быть импортированы на USB-накопитель. Настройка простая, что гарантирует корректность общего использования и передачи параметров между различными устройствами.

Присутствует функция блокировки экрана. Управление с трехуровневым доступом и защищенным паролем. Для безопасности и точности соответствия выполняемых задач – электронная подпись, автоматическая запись в журнал.

Насос dLSP 501W гарантирует высокую точность программирования и стабильность производимых исследований. Longer Pump позволяет повысить успех экспериментов и лаборатории в целом.