Новости

Interpack 2023 Дюссельдорф, Германия

19 Июня 2023

Компания Jornen стала участником выставки машин, материалов и технологий упаковочной индустрии Interpack 2023. Крупнейший международный форум традиционно собирает гостей раз в три года. Предыдущее плановое мероприятие в 2020 году отменили по рекомендации ВОЗ.

Выставка Interpack 2023 проходила с 4 по 10 мая в Дюссельдорфе. Экспоненты из Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии вновь собрались после 6-летнего перерыва. Участвовало более 60 стран, были заранее забронированы все 19 павильонов. Выставку посетило 170 тысяч гостей.

Тематика разнообразная и всеобъемлющая: упаковочные материалы и технологии, оптимизация производства, цифровизация промышленности. Автоматизация, искусственный интеллект, виртуальная реальность – погружение в процесс было полным и многогранным. Также были представлены костомизированные упаковочные решения.

На стенде компании Jornen наибольший интерес вызвала инновационная линия блистерной упаковки. Зрители и заинтересованные специалисты ознакомились с двумя модификациями: высокоскоростная линия с двумя подающими устройствами; оснащенная роботом Delta.

В итоге грамотная интеграции блистерного и картонажного модулей получилась высокотехнологичная линия для упаковки фармацевтических продуктов. Это инновационный ответ компании Jornen на потребность мелкосерийного и среднего производства в эффективном, гибком, недорогом в эксплуатации оборудовании.