Новости

Компания Longer Pump вновь подтвердила соответствие требованиям сертификатов ISO по качеству и охране окружающей среды

9 Ноября 2023

В августе 2023 года проведен и успешно завершен сертификационный аудит на предмет соответствия документам ISO 9001:2015, ISO45001. Это общепризнанные мировые стандарты в сфере охраны труда и системе управления качеством. Компания Longer Pump много лет сертифицирована по ISO и гордится, что вновь подтвердила свою состоятельность.

Управление качеством ISO 9001:2015

Качество – не случайный продукт. Оно достигается специально, осознанными действиями и усилиями. Сертификат ISO 9001:2015 регламентирует требования к системе менеджмента качества компании. 

Обязанности сотрудников, структурные подразделения, рабочие процессы подробно расписаны и задокументированы. Достижение и стабильное соответствие высоким стандартам придает клиентам дополнительную уверенность в превосходном качестве продуктов и услуг, предоставляемых компанией Longer Pump.

Система менеджмента безопасности и охраны труда ISO45001

Безопасность совершенствуется и неизменно находится в числе высоких приоритетов Longer Pump. Компания создает, контролирует, постоянно поддерживает здоровые и комфортные условия на рабочих местах для сотрудников.

Фактор безопасности, в свою очередь, гарантирует неизменное качество товаров и услуг для клиентов. Завод Longer Pump успешно обновил сертификат ISO45001 в области системы управления охраной труда.