Новости

Офис Longer Pump в Шанхае переехал в новое здание Halmas

16 Октября 2023

Компания Longer Pump в начале осени 2023 отпраздновала важное событие. В сентябре состоялось официальное открытие центра исследований, разработок, интеграции производства Halma APAC Halma plc.

В новый офис переехали 15 компаний Halma, включая Longer Pump. Теперь нас можно найти на территории  промышленного парка Синьчжуан (Шанхай). Именно там гармонично обустроилось многофункциональное здание центра.

На празднике открытия обновленного предприятия Longer Pump присутствовал важный уважаемый гость – руководитель сектора Стив Браун. Руководство и сотрудники компании искренне признательны, выражают благодарность за оказанное доверие и визит. Стив Браун ознакомился с положением дел и ключевыми разработками, проводимыми в настоящее время.

Новый офис занимает площадь более 1000 м2. В ближайшем времени он станет передовым центром исследований, производства, разработок и технологий с акцентом на инновационные продукты. Это важная веха в истории компании. Она свидетельствует о приверженности инновациям и стремлении к расширению границ отрасли.

Longer Pump смотрит в будущее, наполненное успехом. Компания искренне благодарит команду сотрудников за пройденный путь, желает эффективно воплотить в реальность результаты новаторской работы в центре Halma.