Новости

Промышленный насос dPOFLEX PFS

15 Марта 2024

Компания LongerPump представляет инновационное оборудование для высокоточного наполнения микро и макро объемов – систему с перистальтическим насосом dPOFLEX PFS. Возможна автономная работа и в составе автоматических/полуавтоматических линий.

Установка характеризуется высокой производительностью, до 120 бутылок в минуту для одного канала. Скорость потока в диапазоне 0-1178 мл/мин. Максимальное количество подключенных каналов – 32 с общими или индивидуальными настройками для каждого. Погрешность наполнения +/-1%. Актуально для микрообъемов до 30 мкл.

Управление выполняется с главного контроллера. В памяти сохраняется (с последующим вызовом) до 500 программ. Три уровня пользовательского доступа, журнал операциониста, отчеты с фиксацией на флеш-накопителе или мгновенной распечаткой, электронная подпись FDA 21 CFR Part 11.

Компактная конструкция, высокотехнологичное оснащение, обширный функционал и большая вариативность использования – это инновационная система наполнения с промышленным перистальтическим насосом dPOFLEX PFS.

Знакомитесь подробно с оборудованием на сайте www.longerpump, обращайтесь с вопросами к нашим специалистам и оставайтесь в курсе новостей.