Новости

Система дозирования с перистальтическим насосом dPOFLEX PFU

13 Марта 2024

Устройство легко интегрируется в полуавтоматические и автоматические линии. Подходит для автономного использования в виде настольной системы. Погрешность дозирования не превышает +/-1%, в том числе при наполнении микрообъемов до 30 мл.

Производительность до 120 бутылок в минуту для одного канала. Скорость потока от 0 до 1178 мл/мин. Главный контроллер регулирует 32 канала с независимым управлением. Настройка для каждого по одинаковым или индивидуальным параметрам.

Технические особенности

Сенсорный экран 7 дюймов гибкой конфигурации с высоким разрешением сочетает простоту использования с мощным функционалом. Интуитивный графический интерфейс открывает обширные возможности интерактивного взаимодействия. Можно сохранить в памяти для последующего вызова до 500 настроек.

Система управления включает три уровня доступа пользователей (администратор, разработчик оператор), операционный журнал, отчет о партии с сохранением на USB или распечаткой, электронную подпись в соответствии с частью 11 FDA 21CFR.

Различные режимы калибровки повышают эффективность и точность наполнения. Контроллер с PFC блоком считывает вес автоматически. Калибровка с диапазоном 95-105% доступна в реальном времени, без остановки рабочего процесса.

Дистанционное управление для перистальтического насоса PFU возможно через интерфейс RS485, протокол Modbus RTU. Для контроллера PFC – интерфейс RS485 с Modbus RTU, Ethernet TCP/IP. Все интерфейсы обеспечивают автоматическую интеграцию.

Высококачественное исполнение  и аксессуары создают стильную интеллектуальную систему дозирования настольного типа. Силиконовые трубки соответствуют стандартам USP. Есть удобная подставка для микротрубочек, флаконов различной формы и объема. Конструкция оснащена высокоточным зондом наполнения, утяжелителями для трубок, ножной педалью, принтером.

Подробные технические характеристики системы дозирования  dPOFLEX PFU представлены на сайте производителя https://www.longerpump.com/index.php/DispensingType/show/184.html.

Также вы можете задать вопросы специалистам компании «Алси-ФармТех». Оставайтесь с нами!