Новости

Современная блистерно-упаковочная линия с роботами Delta

21 Июня 2023

Здравоохранение и фармацевтическая промышленность нуждаются в надежной, недорогой, функциональной упаковке для лекарственных препаратов. Лучшее из оптимальных решений – блистер, способный прочно удерживать продукт и защищать его от пыли, света, влаги. Сверху наносится запечатывающий материал, гарантирующий сохранность до вскрытия пользователем.

Одно из последних достижений компании Jornen – блистерная линия с системой подачи, обеспечивающей точное размещение продукта в ячейках, что практически полностью устраняет риск загрязнения или повреждения. Решают эту задачу роботы Delta. Также их использование для соединения блистерного и картонажного блоков повышает эффективность и скорость упаковки.

Существенное преимущество такой блистерной линии – способность упаковывать как один, так и несколько блистеров в коробку. Функция исключительно полезная для больших партий таблеток/капсул и крупных производств. Возможна работа с блистерами различных форм и размеров. По сути – это универсальное упаковочное решение для многих видов промышленности.

Линия оснащена прозрачной крышкой для безопасной эксплуатации и контроля. Специальная система подачи и роботы Delta повышают эффективность, точность, скорость. Это значительное достижение в технологии блистерной упаковки.

Jornen, как ведущий производитель оборудования, стремится предлагать инновационные решения, отвечающие новым запросам сферы здравоохранения и фармацевтической индустрии.

Видео с линией блистерной упаковки доступно по адресу: