Новости

Высокоскоростная блистерная линия с двумя подающими системами

23 Июня 2023

Развитие фармацевтической промышленности идет параллельно с повышением спроса на качественную упаковку. Производители в постоянном поиске решают множество задач по оптимизации технологических процессов.

Одна из инновационных разработок – высокоскоростная линия блистерной упаковки непрерывного цикла действия. Особенность конструкции – две подающие пластины, обеспечивающие стабильность, точность, высокую производительность.

Второй важный момент – функция проверки блистерных карт до запечатывания и после резки. Двухступенчатый контроль гарантирует высокое качество и соответствие лекарственных препаратов требуемым стандартам.

Плюс к этому – устройства подачи с серворегулируемым управлением позволяют размещать в коробке от одной до двух, трех и более блистерных карт. Достаточно настроить интерфейс, что делается весьма просто, как и смена форматов на новый типоразмер.

В итоге вырисовывается стройный ряд преимуществ блистерно-упаковочной линии непрерывного движения по сравнению с традиционным оборудованием:

  • высокая скорость;

  • точность позиционирования;

  • эффективность эксплуатации;

  • снижение производственных затрат;

  • как следствие – рост прибыли.

И все-таки главное достоинство – обеспечение высокого качества продукта, что исключительно важно для фармацевтической отрасли. Проверка блистеров перед запечатыванием позволяет выявить малейшие дефекты, после разрезания – исключить ошибки упаковки.

В итоге четко формулируется вывод: высокоскоростная блистерная линия непрерывного движения с двумя узлами подачи имеет весомое значение и высокий рейтинг в фармацевтической промышленности. Благодаря эффективности, скорости, производительности, качеству, инновационное решение стало выбором многих производителей.

Фармацевтическая отрасль продолжает развиваться. Компания Jornen также намерена предложить еще больше достижений и разработок в сфере упаковки лекарственных средств.

Видео работы блистерной линии по адресу: