Новости

Высокоточный шприцевой насос dLSP 501S/dLSP 501L для перекачки микрожидкостей

15 Сентября 2023

Компания LongerPump представляет инновационное решение для высокоточной перекачки микрожидкостей – цифровой шприцевой насос разъемного типа dLSP 501S/dLSP 501L.

Точность, простота, функциональность

Насосы модификации dLSP 501S/dLSP 501L оснащены уникальным жидкостным приводным механизмом для текучих сред. Он обеспечивает простоту эксплуатации в сочетании с высокой производительностью, плавным и максимально точным расходом. Скорость потока составляет 0,635 мкм/мин-190,5 мм/мин с погрешностью в пределах 0,35%, для линейного хода CV – 0,03%.

Насосы демонстрируют высокую точность даже при низких скоростях потока. Это позволяет использовать их в качестве стандарта для калибровки в масс-спектрометрии, для инфузий животным, в различных задачах с четким требованием доставки точных объемов.

Экран запуска интуитивно понятный. Представляет собой сенсорный ЖК-дисплей 7 дюймов. Система пошаговых подсказок поможет оперативно выполнить настройку параметров.

Насосы dLSP 501S/dLSP 501L предназначены для рутинных и сложных применений. Подходят для многоступенчатого дозирования. Тип работы мультизадачный в режимах: инфузия; забор; инфузия/изъятие; забор/инфузия. Также предусмотрены дополнительные специальные программы различного назначения.

Посредством ПЛК или ПК доступно управление несколькими насосными приводами одновременно через RS485/ Modbus RTU. Управление синхронное или с независимыми параметрами для каждого устройства.

Методы управления сохраняются на контроллере и впоследствии могут быть импортированы на флэш-накопитель. Это значительно облегчает настройку и взаимозаменяемое использование параметров на различных приводных устройствах.

Цифровой шприцевой насосный привод разъемного типа dLSP 501S/dLSP 501L разработан с целью максимально эффективного использования функций и возможностей подобных насосов, включая блокировку экрана, трехуровневое управление защищенное паролем, записи в журналах и электронные подписи. В комплексе – это безопасность, точность, соответствие требованиям.

Для получения подробной информации рекомендуем зайти на сайт Longerpump.com или связаться со специалистами компании «Алси-ФармТех».