Новости

Запущена система точного наполнения dPOFLEXⓇ

31 Мая 2023

Компания Longerpump официально объявила о запуске инновационной системы точного наполнения dPOFLEXⓇ.Оборудование предназначено для критически важных асептических применений. Это безопасное, надежное, экономичное решение от производителя дозирующих и перекачивающих устройств.

Стремительное развитие индустрии биологических исследований повлекло за собой повышенный спрос на биомедицинские наполнители, реагенты для внешней диагностики, детекторы. Расширяются области их применения, тенденция приобретает мировые масштабы.

Новый продукт от Longerpump – перспективная альтернатива более ранним технологиям в области клинических испытаний и розлива мелких партий.

Система с большой точностью дозирования обеспечивает высокую степень защиты от загрязнения и повреждения жизнеспособности таких компонентов, как диагностические реагенты in vitro, вакцины для клеточной и генной терапии.

Преимущества использования

Установка dPOFLEXⓇ гарантирует прецизионное наполнение до 30 мкл с повторяемостью +/-1%. Бережное перекачивание исключает вспенивание, разбрызгивание, стекание, переполнение, поддерживает активность ячеек.

Обладает большой адаптивностью, что предполагает использование в качестве лабораторного настольного устройства и многоканальной высокоточной системы наполнения. Один контроллер PFC может управлять 32 каналами с производительностью до 120 бутылок в минуту.

Система dPOFLEXⓇ поддерживает лабораторные и промышленные интерфейсы. Это удобно для удаленного подключения, согласуется с автоматическим и полуавтоматическим оборудованием, повышает эффективность розлива. Каналы могут использоваться независимо и параллельно.

Имеется три уровня доступа (администратор, разработчик, оператор), журнал операций, электронная подпись для обеспечения соответствия требованиям 21 CFR, часть 11 и GMP. Доступен отчет о партии, можно сохранить на флэш-накопитель USB или распечатать.

Простая настройка, интуитивное пользовательское взаимодействие,  легкая очистка поверхностей, эргономичный дизайн, сенсорный дисплей 7 дюймов. В памяти хранится до 500 записей. Поддерживает онлайн калибровку груза и прямое считывание данных взвешивания.

Система оснащена технологиями безопасной эксплуатации и профилактического обслуживания. Прошла швейцарскую сертификацию SGS, подтверждающую электромагнитную совместимость и надежность при различных условиях работы.

Longerpump – точные и надежные насосы для чувствительных жидкостей в условиях строгого производства.