Статьи

Блистерно-картонажная линия DPP260Ki2-ZH120i

DPP260ki2Высокопроизводительная скоростная линия от компании Jornen полностью автоматизирована. Обеспечивает упаковку в блистер таблеток, капсул, ампул, мелких предметов. Производит отбраковку некондиционной продукции. Формирует коробки с блистером и вкладышем-аннотацией различными способами закрытия. И все это при минимальном участии оператора.

Общее описание

Линия состоит из блистерной машины DPP260Ki2 и картонажной машины ZH120i. Инновационная система соединения блоков контролируется сервоприводом, что гарантирует согласованную работу автономных устройств.

Несмотря на внушительные габаритные размеры, линия очень проста в настройке. Оптимально подходит для производства обширной номенклатуры продукции, так как переход на другой типоразмер выполняется предельно просто, оператором, без присутствия специалистов-наладчиков.

Работает в автоматическом режиме до 180 минут непрерывно, далее требуется замена бобины с пленкой ПВХ. В случае неполадок и нештатных ситуаций подает звуковой сигнал.

Технические характеристики линии: 

  • производительность – 120 уп/мин; 
  • максимальный размер коробок – 150х115х50 мм; 
  • минимальный размер коробок – 55х30х15 мм; 
  • мощность (потребляемая) – 11,4 кВт; 
  • габариты – 8400х1100х1800 мм; 
  • масса – 3 т. 

По сути – это конвейер, бесперебойно производящий 120 коробок в минуту, что обеспечивается согласованным функционированием механизмов в его составе

Рабочие параметры машин

Скорость блистерной машины DPP260Ki2 составляет до 70 тактов в минуту.  Используемый для формовки материал – Alu/Alu, PVC/Alu. Максимальный выход продукции – 210 блистеров в минуту. Герметичная упаковка из алюминия и пластика, прозрачная или двусторонняя, обеспечивает защиту от механических повреждений, недорогая, прочная, легкая, удобная.

Блистеры поступают в зону ответственности картонера запечатанными. Машина производит подсчет единиц, отбраковку, упаковку, складывает и добавляет инструкцию, закрывает коробку, наносит переменную информацию, выгружает готовый продукт на ленту транспортера.

Картонажная машина ZH120i выполняет закрытие тары методом заправки клапана в корпус или термосклейкой. Максимальная производительность – 120 упаковок в минуту. Как видим, есть несоответствие по выходу продукции, у блистерной машины производительность почти в 2 раза выше. Оригинальная система сервопривода координирует работу механизмов, исключая простои.

Более подробную информацию можно получить у наших специалистов. Консультации предоставляются независимо от решения клиента о покупке товара.