Новости

Блистерная линия 400Р

11 Января 2021

Blister-Line-400P.jpg

Высокопроизводительная линия состоит из двух машин – блистерной ВМР270Н и картонажной ZH400i. Благодаря грамотной интеграции взаимодействующих модулей (блистерного и картонажного), появилось инновационное решение для удовлетворения потребностей в высокой эффективности и низкой эксплуатационной стоимости оборудования массового серийного производства фармацевтической и других отраслей.

Блистерно-картонажная линия 400Р способна обрабатывать различные твердые продукты и дозы, формируя все типы материалов. Обеспечивает 180 минут непрерывного производства. Оснащена блистерным модулем с диаметром катушки до 600 мм и резаком для отходов. Адаптирована ко всем системам закрытия картонных коробок.

Соединение межу блистерной и картонажной машинами в линии 400Р действительно инновационное, так как регулируется сервоуправляемым роботом. Он подбирает блистерные карты, синхронно переносит их в картонажную машину, размещает заданное количество в ячейках коробки, при этом обеспечивает стабильно высокую скорость движения.

Линия имеет полностью закрытую конструкцию и прозрачную защитную дверь, что соответствует европейским стандартам техники безопасности.