Новости

Блистерно-картонажная линия BPL400R

9 Февраля 2021

Блистерная линия 400RКомпани Jornen представляет инновационную разработку, способную удовлетворить потребности фармацевтических предприятий в высокой эффективности, низкой стоимости эксплуатации, гибкости и максимальной производительности оборудования для серийного производства.

Линия BPL400R состоит из двух модулей – блистерного DPH350i и картонажного ZH400i. Машина способна обрабатывать различные виды дозированных твердых продуктов и все известные типы формовочных материалов. Обеспечивает до 180 минут бесперебойной работы.

Блистерный модуль оснащен формовочными катушками до 600 мм в диаметре и резаком для удаления отходов. Картонажный модуль работает с любыми типами укупорки коробок, в том числе со стандартными – заправка и горячий расплав.

Инновационное решение интеграции блистерной и картонажной машин заключается в фазе соединения, включающей поворотные рычаги захвата блистерных карт и магазин подсчета блистеров с использованием точной сервотехнологии. Это обеспечивает безупречное позиционирование, подачу, отбраковку и, как следствие, высокую скорость хода.

Протяженность линии BPL400R менее 9 м. Компактные габариты удобны для быстрой переналадки на различные форматы коробок. Конструкция полностью закрытая, с предохранительной дверью. Оборудование соответствует европейским стандартам безопасности.