Новости

Инновационные технологии Longer для развития отрасли охраны окружающей среды

6 Августа 2021

Китайская международная выставка CIEPEC, состоявшаяся в Пекине 13-15 июня 2021 года, вновь стала передовой платформой по обмену технологиями в сфере охраны окружающей среды. Горячий интерес вызвали продукты Longer – перистальтические, шприцевые, поршневые, ОЕМ насосы. Компания «Алси-ФармТех», официальный дистрибьютор Longerpump, планирует в ближайшем будущем представить инновационное оборудование на российском рынке.

Высокопроизводительные прецизионные насосы Longer характеризуются функциональностью, надежностью, стабильностью. На выставке были представлены различные типы – перистальтические, ОЕМ, промышленные шприцевые, цифровые лабораторные, и другие предназначенные для решения прикладных задач по охране окружающей среды.

Очистка сточных вод

Главная цель этого процесса – точное дозирование и доставка химических веществ. В системах очистки сточных вод перистальтические насосы справляются с задачей даже при работе с вязким илом или высоким содержанием шлама в жидкости.

Лабораторные шприцевые насосы Longer, в частности модель dLSP 500, обладают множеством цифровых и интеллектуальных функций – контроль и управление с помощью Wi-Fi и Bluetooth, доступ с ПК и приложения в смартфоне. Точная система дозирования обеспечивает идеальные результаты исследований в плане очистки различных жидкостей.

Анализ качества воды

В приборах анализа и онлайн системах мониторинга качества воды перистальтические, промышленные шприцевые, микропоршневые насосы Longer используются для доставки к месту назначения реагентов и проб, подлежащих исследованию.

Для промышленных насосов разработаны клапаны из высокопрочных материалов с количеством каналов от 3 до 10 под различные задачи. Прослеживается тенденция к миниатюризации, простоте эксплуатации при высокой точности и надежности. К примеру, компактная серия МР идеально подходит для перекачки жидкости с малым потоком и привлекательна по цене.

Также перистальтические насосы Longer используются в системах непрерывного мониторинга выбросов для удаления жидкого конденсата.

Спрос определяет направление инновационных исследований и технологий будущего. Longer стремится предоставлять надежные ответы на сложные запросы клиентов. «Алси-ФармТех» продолжает линию и заинтересована в поставке актуальных новинок на российской рынок.