Новости

Интеллектуальный перистальтический насос L600-1FS

9 Апреля 2021

Новинка от Longer – насос для интеллектуального управления жидкостью с усовершенствованным сенсорным экраном. Дружелюбный графический интерфейс и модульное программирование позволяют быстро настроить прибор под конкретную задачу.

Мощный функционал и гибкая конфигурация облегчают запуск сложных многоступенчатых программ. Расход потока – 3000 мл/мин и более. Максимальное количество каналов – 8. Оборудование предназначено для лабораторного и промышленного применения.

Автоматическая идентификация головки насоса и трубопровода упрощает эксплуатацию и гарантирует высокую точность перекачки жидкостей.

Цветной дисплей 7 дюймов, полноценный сенсорный экран, интуитивный графический интерфейс обеспечивают простоту работы. Настройки параметров сохраняются и могут быть легко вызваны.

Функциональные модули и интеллектуальные алгоритмы предназначены для широкого спектра применений, в том числе для рутинных и многоступенчатых сложных приложений.

Управление выполняется посредством сенсорного экрана, ножного переключателя, аналогового сигнала, коммуникационных команд в сочетании с различными интерфейсами.

Прибор сертифицирован CE.