Новости

Компания Longer проводит опрос удовлетворенности клиентов 2022

27 Сентября 2022

Ежегодная акция стартовала. Клиенты BLP могут снова могут высказать свое авторитетное мнение потребителей, чтобы повысить эффективность нашей работы и востребованность продуктов Longer. Мы постоянно совершенствуем сервис, в том числе опираясь на обратную связь.

Компания LongerPump предлагает пройти ежегодный онлайн-опрос, проводимый  с целью лучше понять потребности на производстве и в научно-исследовательской сфере. Конечная цель – оптимизация обслуживания, определение проблемных и недостаточно охваченных областей, новые разработки и применение популярных продуктов в нестандартных ситуациях.

В 2022 году Longer предоставляет расширенный перечень вопросов в простой трактовке, не вызывающей затруднений для ответов. А также предлагает выставить оценку работе и качеству оказываемых услуг, опираясь на личный опыт покупок и использования приобретенной техники.

Во избежание путаницы и для сокращения временных затрат, клиенты могут выбрать интересующую их категорию. Опрос проводится по двум направлениям: впечатление конечных пользователей, мнение дистрибьюторов продукции.

Отсканировать требуемый qcode и сделать выбор просто. Это поможет LongerPump стать лучше. Вся информация предоставлена на сайте компании.

end-user.jpg
Опрос клиентов для конечных пользователей 

destrib-user.jpg
Опрос клиентов для дистрибьютора