Новости

Линия по производству масок

20 Января 2021
140.jpg

Компания Jornen представляет автоматическую линию по производству масок для лица. Это идеальное во всех отношениях оборудование для выпуска востребованной высококачественной продукции. Конструкция сформирована из трех машин: одна предназначается для тела маски, две – для заушных держателей. Линия полностью автоматизирована.

В главной корпусной машине производятся действия по перемещению материала, складыванию, прессованию, формированию переносицы, разметке и разрезанию листа. Далее основы масок подаются на конвейер, перемещаются вперед, разворачиваются на 1800 с помощью откидного устройства и по двум транспортерам поступают в машины для крепления заушной ленты.

На заключительном этапе лист маски правильно позиционируется.  Заушные дужки привариваются к основе посредством устройства ультразвуковой сварки. Готовые к употреблению маски выгружаются и упаковываются для последующей реализации.

Основные характеристики автоматической линии: сервопривод, интерфейс с сенсорным экраном, корпус и детали из высокоуглеродистой стали/алюминиевого сплава, фотоэлектрическое обнаружение сырья, контроль натяжения материала, смена формата для разных размеров масок, 1-3 слоя, добавление активированного угля между слоями, регулирование прочности сварки.

Все операции, включая загрузку материала и выгрузку готовой продукции, выполняются автоматически. Максимальная производительность – 120 шт/мин. Возможна перенастройка для выпуска масок различных форм и стилей.