Новости

Longer приняла участие в совещании по техническому обмену между дочерними предприятиями компании HALMA

18 Ноября 2021

Пандемия COVID-19 полностью изменила мировую экономику, жизнь в целом, работу фармацевтической промышленности в частности.

Наряду с возросшей конкуренцией, усиливается контроль в плане безопасности лекарственных средств. Параллельно с использованием передовых технологий требуется снижение затрат и повышение эффективности. Создается новый стиль управления производством.

По инициативе Longer была организована встреча дочерних компаний HALMA, таких как Coasaco, Ocean Optics, Alicat. Также присутствовали приглашенные гости – комплексные поставщики услуг и решений системной инженерии для фармацевтических предприятий.

Цель конференции – технический обмен опытом и инновационными технологиями. В ходе мероприятия дочерние компании HALMA представили свои бренды, услуги, продукты, успешные примеры решения сложных задач фармацевтической отрасли.

Longer является членом холдинга HALMA. Как крупнейший поставщик оборудования для переноса жидкостей, обладает самой полной номенклатурой продуктов и обширным опытом применения инновационных технологий в фармацевтической промышленности.

В дальнейшем Longer и другие «дочки» HALMA продолжат совместную работу. Компании планируют уделять особо пристальное внимание развитию фармацевтической отрасли и созданию эффективных вакцин для противостояния COVID-19.