Новости

LongerPump на выставке CBioPC2021

8 Ноября 2021

С 14 по 16 октября 2021 года в китайском городе Нанкин, провинция Цзянсу, проходила выставка CBioPC2021, посвященная передовым биомедицинским технологиям. В ходе конференции было создано 14 тематических подфорумов для выступления авторитетных спикеров, обмена опытом, демонстрации достижений, в том числе в вопросах защиты от COVID-19.

Компания Longer Precision Pump Co., Ltd участвовала в конференции на правах члена Китайской ассоциации по вакцинам, выступившей спонсором мероприятия.

Биофармацевтический рынок Китая растет бурными темпами. С другой стороны повышаются нормативные требования к экологической чистоте производственной среды, стабильности технологических процессов, точности. На стенде Longer были представлены продукты компании, позволяющие решить проблемы чистоты, надежности, экономичности.

В их числе:

  • интеллектуальный перистальтический насос с модульной функцией программирования и автоматическим переключением рабочих состояний;
  • биокремниевая трубка, полностью биосовместимая с продуктами производства вакцин, компонентов крови, белков;
  • промышленный перистальтический насос для перекачки жидкостей в биофармацевтическом производстве, разделения и очистки растворов;
  • прототип нового перистальтического насоса с большим расходом.

Компания LongerPump поставляет на рынок полную линейку продуктов для транспортировки жидкостей в фармацевтической промышленности. С момента начала эпидемии COVID-19 активно сотрудничает с производителями вакцин. Продукция Longer отличается надежностью, стабильностью, постоянно модернизируется, соответствует актуальным тенденциям.