Новости

Longerpump запускает в производство новый насос dLSP500

10 Мая 2021

Компания Longer объявила о старте запуска производства цифрового лабораторного шприцевого насоса dLSP500, обладающего рядом существенных преимуществ.


Новые насосы станут идеальным лабораторным оборудованием, благодаря технологии точного дозирования, функциональной универсальности, вариативности в применении, современному эргономичному дизайну и компактным размерам, экономящим ценное рабочее пространство.

Цифровые насосы dLSP500 обеспечивают общий максимальный диапазон расхода с дозированием от 0,0007 нл/мин до 57,621 мл/мин. Модели с расширенными функциями применяются в микрожидкостных системах для стабильной подачи микротока с минимальной пульсацией.

Управление шприцевыми насосами dLSP500 выполняется различными способами. Текущие параметры задаются и просматриваются на 7-дюймовом сенсорном дисплее с удобной навигацией и дружелюбным интерфейсом.

Специальное программное обеспечение для ПК позволяет быстро настроить пользовательские программы для сложного многоступенчатого дозирования и мультирежиной работы. С одного компьютера можно контролировать 99 насосов.

Возможно управление через Wi-Fi и Bluetooth с ПК, планшета, смартфона (приложение). Это минимизирует потерю проб и оптимизирует безопасность процессов, за счет координации всех параметров (скорость, расход, объем дозирования) в режиме реального времени.

Интеллектуальные приборы способны диагностировать наличие/отсутствие шприцев, утечку жидкостей, остановку двигателя, нарушения в питании и ходе работы. Для сигнализации о неполадках используются отчетливое голосовое напоминание, светодиодные индикаторы, иные системы оповещения.

Насос dLSP500соответствует требования 21-го руководства CFR для фармацевтической промышленности с возможностью надежного управления, ведения цифровых записей, контроля доступа к данным.