Новости

MD&M East Show 2020 перенесена в связи с COVID-19

21 Апреля 2020

Учитывая текущие события, связанные с COVID-19, и под руководством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и ведущих органов здравоохранения,  мероприятие MD&M East Show 2020 перенесено, чтобы обеспечить защиту всех участников.

Мероприятие, которое первоначально планировалось провести в Нью-Йорке в центре Javits в июне 2020 года, теперь состоится в августе этого года в Филадельфии, штат Пенсильвания.

Новое место проведения: Пенсильванский конференц-центр
Новые даты: вторник – четверг, 18–20 августа 2020 г.

Новое место представляет собой огромное пространство в центре Филадельфии и менее чем в двух часах езды от первоначального местоположения Нью-Йорка.

MD&M East Show Международная выставка производства и дизайна медицинского оборудования MD&M East . В составе события будет проходить конференция, которая будет посвящена исследованиям и разработкам, проектированию, инжинирингу в медицинской промышленности. В этом году выставочный зал освещает две отраслевые мега-тенденции - трехмерную печать и интеллектуальное производство. Среди участников поставщики оборудования и разработчики, производители медикаментов и инструментов, специалисты в области лечения, хирургии, исследований в области медицины.