Новости

Насосы Longer используются в массовом производстве вакцин

15 Февраля 2021
Насосы Longer используются в массовом производстве вакцин

Компания Longer обеспокоена ситуацией стремительного развития пандемии с момента возникновения первой вспышки COVID-19 в Китае. Руководство благодарно своим клиентам и испытывает гордость, что ее разработки могут послужить на благо мировой общественности.

Оборудование успешно используется в Китае для экспериментальных лабораторных исследований, для подготовки питательной среды и культивирования вируса, очистки и разделения ингредиентов, вплоть до заключительной стадии массового производства вакцины.

Борьба с COVID-19 объединила страны и континенты. Фармацевтические компании всего мира стремятся разработать и запустить в массовое производство самую эффективную вакцину. Специалисты биофармацевтической отрасли адаптируют имеющиеся технологии под новые задачи, чтобы ускорить процессы исследований и клинических испытаний.

В Китае уже производится первая партия вакцины от COVID-19. Это инактивированный противовирусный препарат, сдерживающий развитие инфекции и репликацию известных штаммов коронавируса. Вакцина также значительно повышает эффективность иммунного ответа.

Инактивированные препараты получают непосредственно из штаммов коронавируса. Вещества обладают сильной патогенностью. Чтобы предохраниться от инфицирования во время работы, требуется герметизация жидкостей в закрытых контейнерах. При этом продукция должна соответствовать нормативным требованиям и эффективно производиться в массовых масштабах.

Решение актуальной проблемы предлагает Longerpump, поставщик линейки продуктов для бесконтактной транспортировки жидкостей, в частности, обширной номенклатуры насосов лабораторного и промышленного назначения.