Новости

Новинка от Longerpump: перистальтический насос L100-1F

5 Октября 2020

Компания Longerpump официально заявила выпуске на рынок нового интеллектуального перистальтического насоса L100-1F с сенсорным экраном, функцией программирования и увеличенной скоростью потока.

Ранее Longerpump представил модификации перистальтических насосов L300-1F и L600-1F с расширенным диапазоном перекачки жидкости до 3000 мл/мин. Три новых продукта от Longerpump обладают улучшенным функционалом, просты в управлении, предназначены для решения широкого круга задач.

Достоинства насоса L100-1F:

  • цветной дисплей 7 дюймов, полноценный сенсорный экран, интуитивно понятный графический интерфейс обеспечивает простоту использования;
  • настройка параметров производится с помощью программирования, сохраняется в памяти, легко вызывается;
  • функциональные модули и интеллектуальные алгоритмы предназначены для широкого спектра однотактных и многоступенчатых процессов;
  • управление осуществляется через сенсорный экран, ножной переключатель, аналоговый сигнал, коммуникационные команды;
  • возможность объединения с интерфейсами USB, RJ11, DB9 и другими обеспечивает легкость подключения системы.

Доступна быстрая настройка одноступенчатых и многоступенчатых программ. Контроллер хранит в памяти до 8 программ, а также 7 программ параметров с 10 шагами и с отзывом для последующего использования.

Многоступенчатые программы делятся на две категории – рабочие и логические модули управления. Всего имеется 9 шаговых модулей и 8 логических. Каждый шаговый модуль можно использовать независимо.

Насос работает в диапазоне расхода от 0,15 до 3000 мл/мин. Непрерывные трубки обеспечивают максимальную чистоту жидкостей и экономию за счет отсутствия протечек, а также необходимости в фитингах и других соединениях.