Новости

Новые перистальтические насосы dPOFLEX для биофармацевтических технологий и промышленного применения

5 Июля 2022

Быстрый рост промышленности и развитие биологических методов лечения требуют все более сложных способов обработки материалов. Внедрение инновационных интеллектуальных технологий становится жизненно важной потребностью. Ориентируясь на актуальные тенденции, компания LongerPump представляет перистальтический насос нового поколения dPOFLEX.

Промышленный насосный привод разработан специально для биофармацевтических технологий. Также применяется для удовлетворения рыночного спроса в других отраслях, преимущественно в серийном производстве.

Доступны два варианта исполнения корпуса – из нержавеющей стали, из литого алюминия. Высокий класс защиты IP66 обеспечивает стабильную эксплуатацию в экстремальных режимах и с применением чувствительных приложений для асептических условий.

Насосный привод dPOFLEX совместим с перистальтическими головками четырех типов: GPH 01, GPH 02, GPH 03, LPH01 с низкой пульсацией. Обладает широким диапазоном расхода жидкости, от 0,001 л/мин до 17 л/мин.

Инновационный функционал насоса dPOFLEX обеспечивает эффективную работу с различными материалами. Емкостный сенсорный дисплей 3,4 дюйма с дружественным интерфейсом прост в использовании, сохраняет в памяти текущие параметры. Трехуровневый доступ к функциям поддерживает электронные подписи, соответствует требованиям 21 CFR часть 11 и GMP.