Новости

О компании Longer precision pump Co., Ltd

15 Ноября 2021

Повышенное внимание к качеству, доставке, стоимости, технологиям продуктов и услуг для фармацевтической, медицинской, экологической и лабораторной областей – это стиль работы Longer precision pump Co., Ltd.

Компания была основана в 1997 году. Базируется в Китае, торговая марка LongerPump. С 2013 года входит в промышленный холдинг Halma PLC (UK). Специализируется на исследованиях, разработках, производстве, продаже высокоточных приборов для перекачки и жидкостей.

На текущий момент под маркой LongerPump выпускается более 40 серий лабораторных и промышленных приборов, имеющих в общей сложности свыше 600 технических характеристик.

Основные продукты:

  • насосы – перистальтические, шприцевые, шестеренчатые;
  • микронасосы поршневые;
  • насосные головки и аксессуары;
  • перистальтические трубки;
  • высокоточные системы дозирования и наполнения;
  • диспенсеры и дилютеры;
  • ОЕМ-компоненты для всего перечня оборудования.

Компания Longer ориентирована на потребности клиента, всегда готова предоставить безопасные и высококачественные решения для различных задач. Продукция производится на современном оборудовании, строго соответствует стандартам ISO9001:2015. Каждый образец перед упаковкой тестируется в течение суток в различных режимах и условиях.

Надежность и качество – главные аргументы компании, обеспечивающие заслуженную популярность. Но это не повод останавливаться в развитии. За время работы Longer обрела весомый послужной список: 41 патент, 84 авторских права, исследовательские центры в Шанхае и Баодине, их филиалы в США, более 130 стран в клиентском портфеле.

И несколько слов о Halma. Группа компаний насчитывает в общей сложности более 7 тысяч сотрудников в 20 странах. Зарегистрирована ла Лондонской фондовой бирже, с конца 2017 года член индекса FTSE 100. Основные подразделения расположены в США, Европе, АТР.

Деятельность компании делится на три взаимозависимых сектора – безопасность, экология, медицина и анализ. Halma развивает технологии во имя спасения жизни. Дочерние предприятия, в том числе LongerPump, поставляют инновационные решения для глобальных мировых проблем.