Новости

Обзор продуктов Longer на выставке CIPM China

13 Декабря 2021

В городе Чэнду, столице провинции Сычуань, 2 ноября 2021 года проходила 61-я Международная выставка фармоборудования. Полное название – China International Pharmaceutical Machinery Expo, аббревиатура – CIPM China.

Экспозиция компании Longer была представлена профессиональными продуктами в области биотехнологий: активно использующимися на рынке, новыми разработками, результатами исследований. Предлагаем краткий обзор актуальных решений от известного производителя фармацевтического оборудования.

Биотехнологии в общественном здравоохранении занимают весомую нишу. Параллельно возникает масса проблем при оптимизации производственных мощностей с целью удовлетворения спроса.

Продукты Longer отличаются высокой прецизионностью, могут быть применены во всех областях биофармацевтической отрасли, обеспечивают максимальный контроль качества и высокую производительность. Успешно используются для подготовки и в основных этапах производства.

Ферментация – важнейшая составляющая всех биофармацевтических процессов. На этом этапе используются перистальтические насосы Longer с биореакторами и ферментационными резервуарами.

Фильтрация необходима для очистки, разделения, сбора клеток. Здесь также применяются насосы и трубопроводы Longer, в том числе для тангенциальной фильтрации (TFF), наиболее быстрой и точной методики.

Устройства Longer в комплекте с хроматографической колонкой обеспечивают максимально корректный контроль и точность в процессах разделения/очистки растворов. Используются для асептического наполнения. Серия одноканальных насосов применяется в розливе малых партий.

Также компания продемонстрировала разработку новой модели крупнопоточного промышленного перистальтического насоса в корпусе из нержавеющей стали, в строгом соответствии стандартизации IP.

В условиях пандемии COVID-19 и в рамках мер по нормализации ситуации спрос на лекарства остается высоким. Но также возрастает критерий требований по качеству к биофармацевтическим предприятиям и поставщикам оборудования.

Longer базируется на надежных передовых технологиях и продолжает совершенствовать качество выпускаемых продуктов.