Новости

Преимущества нового промышленного перистальтического насоса dPOFLEX от Longer

13 Июля 2022

И снова производитель дозирующих систем с мировым именем LongerPump представил новинку промышленного оборудования для биофармацевтических технологий. Это перистальтический насос dPOFLEX, совместимый с четырьмя типами головок – GPH 01/GPH 02/GPH 03, LPH01.

В дополнение к базовым функциям, перекачка и дозирование жидкостей в процессе производства и применения биофармацевтических препаратов и методик, насосный привод dPOFLEX оснащен несколькими сенсорными технологиями.

Инновационные приложения разработаны на основе обширного опыта Longer и направлены на сокращение производственных отходов, минимизацию риска перекрестного загрязнения сырья и конечного продукта, улучшение пользовательских характеристик оборудования.

Основные особенности насосного привода dPOFLEX кратко:

  • корпус из нержавеющей стали или литого алюминия на выбор;
  • защита IP66 для пыльной и влажной среды;
  • управление посредством цифрового и аналогового сигнала;
  • обеспечение сетевого контакта контроллера с удаленной периферией – управление связью по полевой шине;
  • функции электронной подписи, контрольного журнала в соответствии с требованиями GMP и 21CFR часть 11;
  • доступная интеграция датчиков утечки жидкости, открытой головки, расхода для реализации мер профилактического обслуживания.

Технические характеристики насоса представлены на сайте производителя. Также всю актуальную информацию можно получить у специалистов компании «Алси-ФармТех», официального дистрибьютора торговой марки LongerPump в России.