Новости

Презентация новых промышленных перистальтических насосов dPOFLEX от компании Longerpump на международной выставке в Сучжоу

14 Сентября 2022

В международном выставочном центре Сучжоу, Китай, 26-27 августа 2022 года состоялась ежегодная выставка ЕВС. Продукты торговой марки Longer, новейшие перистальтические насосы dPOFLEX промышленного назначения, были представлены на стендах # A269 и 271.

Посетители смогли не только увидеть передовые разработки, но и пообщаться с экспертами на различные темы. В том числе узнать о методах внедрения инновационных технологий наполнения на биофармацевтическом производстве.

Также на стендах компании были представлены другие актуальные новинки. В частности, новые цифровые шприцевые насосы dLSP 500, 5A0 и 540 для лабораторного применения.

Модификация 5A0 вмещает значительное количество шприцев, до 10 штук. Могоканальный насос способен одновременно перекачивать различные по составу жидкости и при этом существенно экономит ресурс лабораторного времени.

Насосы серии dLSP 500 можно контролировать удаленно. Доступно управление посредством Wi-Fi, Bluetooth, других технологий с ПК, планшета, приложения смартфона. Есть функция супер точной подачи жидкости, что особенно важно в микрожидкостных системах.

Шприцевые лабораторные насосы dLSP 500 обеспечивают равномерную подачу микропотока жидкости с минимальной пульсацией и хорошей стабильностью.

На стендах Longer в выставочном зале С1, кроме основного оборудования, демонстрировались высокопроизводительные аксессуары: силиконовые трубки Biosicon, способные обеспечить экономически выгодные, надежные и безопасные решения широкого спектра задач перекачки жидкостей в биопроцессорных системах.

Биофармацевтические технологии предъявляют высокие требования к чистоте материалов и точности исполнения всех операций. Широко востребованная и быстро развивающаяся отрасль нуждается в качественной технике. Longerpump осознает это со всей ответственностью.