Новости

Производители москитных сеток выбирают дозирующий перистальтический насос BT100-1F

17 Октября 2020

Обработанные инсектицидами москитные сетки должны длительно сохранять защитный эффект и отпугивать насекомых в течение всего срока эксплуатации. Оптимальным оборудованием для равномерного нанесения репеллента и его надежного закрепления на поверхности признан высокопроизводительный дозирующий перистальтический насос BT100-1F от Longerpump.

Насос BT100-1F имеет широкую сферу применения. В том числе используется для работы с жидкостями, содержащими растворители и другие агрессивные компоненты. Способен бесперебойно функционировать в режиме 24 часа/7 дней в неделю. Обеспечивает перекачку жидкости на стабильных скоростях потока с точностью расхода +/-2%.

Можно установить рабочий режим, поток или распределение, в соответствии с фактическими потребностями. В режиме потока обеспечивается стабильная работа по заданным параметрам. В режиме распределения инсектициды наносятся в желательном объеме, дозируются по времени, партиям, циклам. Оборудование поставляется в комплекте с трубками и сменными головками.