Новости

Промышленные центрифуги под различные технологические задачи

24 Мая 2021

Компания «Алси-ФармТех» представляет промышленные центрифуги для создания нового или модернизации имеющегося производства. В наличии и под заказ обширная номенклатура машин с ручным типом загрузки, автоматизированных, с дополнительной оснасткой.

Оборудование предназначено для разделения на фракции вязких суспензий и твердых материалов – гранулированных, волокнистых, мелкозернистых, горючих, токсичных. Применяется в фармацевтической, химической, пищевой, иных сферах промышленности. По способу загрузки/выгрузки делится на вертикальные и горизонтальные модели.

Серии с верхней выгрузкой PSB, PQSB, PSD просты и надежны в эксплуатации. Это вертикальные центрифуги, проверенные временем. Модификация PSD может быть оснащена дополнительной опцией – гидравлическим подъемником для отфильтрованных продуктов.

Модели LGZ и PLD с автоматической нижней выгрузкой оборудованы скребком для удаления переработанных остатков и гидравлической системой, применяются для фильтрации взрывоопасных, токсичных, высоковязких веществ.

Горизонтальные центрифуги с расширенным функционалом  представлены сериями PPS, PPCS, PTD, PTDM, PPTD, PBL, PPBL, GKF, LW. Это машины с лифтовой выгрузкой, высокоскоростные, декантерные непрерывного действия, для двух или трехфазной фильтрации.

Консультируем по вопросам выбора. Оказываем услуги монтажа, пробного запуска, гарантийного и последующего обслуживания. Поставляем форматные части и расходные материалы.