Новости

Промышленный перистальтический насос G300-3F

29 Апреля 2021

В промышленности существует высокий спрос на перистальтические насосы. С другой стороны, отраслевые приложения предъявляют все более высокие и строгие требования в плане рейтинга IP, химической стойкости, надежности, хорошей электромагнитной совместимости.

Longer представляет профессиональный перистальтический насос G300-3F для промышленного и лабораторного применения, отвечающий требованиям к промышленной перекачке и обработке жидкостей. Скорость потока от 0 до 5500 мл/мин. Количество каналов – 1.

Корпус насоса выполнен из алюминиевого сплава с лакокрасочной обработкой. Серия G300-3F характеризуется высокой коррозионной стойкостью и длительным сроком эксплуатации, в том числе в агрессивной среде.

При хорошей электромагнитной совместимости прибор не препятствует корректной работе другого электронного оборудования. Насосы с высоким рейтингом IP используются в пыльной и влажной среде.

Оборудование обладает высокой точностью настойки параметров потока, благодаря возможности управления скоростью с разрешением 0,1 rpm и функции тарировки расхода.