Новости

Шестеренчатый насос от Longerpump

6 Октября 2020

Наиболее эффективная модификация в серии микро-шестеренчатых насосов с низким уровнем шума и пульсации. Обеспечивает высокую скорость потока, подходит для использования в лаборатории и на производстве.

Механизм шестеренчатого насоса Longerpump представляет собой экономичный компактный привод с переменной скоростью вращения для работы с различными жидкостями под давлением до 1,4 МПа. Система обеспечивает идеальную фильтрацию. Привод объединен с головкой насоса из нержавеющей стали для непрерывности потока.

Бесщеточный двигатель допускает точность регулирования скорости с погрешностью до 1%, коэффициентом поворота 10:1, диапазоном расхода жидкостей от 85,7 до 2571,4 мл/мин. Низкий уровень пульсации обеспечивает плавную работу. Максимальная скорость до 3000 оборотов в минуту.

Привод с магнитной муфтой исключает контакт перекачиваемой жидкости с двигателем, что позволяет работать с агрессивными средами. Не требует регулярного технического обслуживания. Функция калибровки объемов дозирования повышает точность. Управление насосом выполняется вручную, через пульт, с помощью внешнего сигнала.