Новости

Трубчатый блистерный питатель Jornen

12 Марта 2021
Трубчатый блистерный питатель Jornen

Функциональная трубчатая система подачи блистеров значительно повышает эффективность производства. Подходит для блистерных машин прерывистого и непрерывного движения на средней или высокой скорости.

Заполняет индекс машины прерывистого действия при неподвижном транспортере. Для непрерывного блистерного упаковщика выполняет эту же задачу одновременно с перемещением ленты, совершая возвратно-поступательные движения на рельсе.

Подача блистеров происходит параллельно с поступлением капсул или таблеток в бункер и последующим выходом их через вибрационный линейный конвейер.

Конструкция из трех лотков (верхнего, среднего или промежуточного, нижнего) позволяет заполнить весь индекс машины за один раз.

Таблетки или капсулы подаются в верхний лоток. Он совершает поступательные движения вверх-вниз с вибрацией. Это помогает таблеткам и капсулам попасть в трубки.

Встроенный датчик движения автоматически контролирует уровень подачи капсул/таблеток. Когда он недостаточно высокий, посылает сигнал вибратору для увеличения количества.

Средний лоток обеспечивает единовременную подачу в нижний лоток только одной капсулы или таблетки. Трубки в нижнем лотке выровнены в соответствии с блистерными карманами. В момент остановки ленты транспортера таблетка/капсула выгружается точно в карман.