Новости

Выставка ACHEMA 2022

4 Февраля 2022

Франкфурт-на-Майне, Германия, 22-26 августа 2022 года. Это место и время проведения Международной выставки ACHEMA 2022. Ранее сбор участников крупнейшего Конгресса химической промышленности был запланирован на начало апреля 2022 года. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной штаммом омикрон COVID-19 дата изменена.

Решение о переносе Выставки на более позднее время принято коллегиально, после детального обсуждения сложившейся ситуации экспонентами, партнерами, членами комитета ACHEMA 2022. Программа форума остается прежней, изменилась только дата. Об этом заявил генеральный директор DECHEMA Томас Шойринг.

Д-р Шойринг также подчеркнул, что выставка ACHEMA была и остается идеальным местом по обмену опытом и достижениями для представителей перерабатывающей отрасли, химической и фармацевтической промышленности, смежных направлений. Один из определяющих факторов успеха мероприятия – современный выставочный центр Франкфурта с хорошей оснащенностью.

Международный конгресс проводится с периодичностью раз в три года. ACHEMA 2022 – это крупнейшая площадка для демонстрации химического и нефтеперерабатывающего оборудования, биотехнологий и защиты окружающей среды.

В рамках мероприятия участники и посетители знакомятся с  системными решениями, оснащенностью предприятий и исследовательских лабораторий, инновационными технологиями, актуальными сервисными услугами для фармацевтического производства, пищевой, химической, нефтехимической, смежных отраслей.

Будьте в курсе событий, не пропустите важное мероприятие!