Новости

Выставка «ХИМИЯ 2022»

2 Февраля 2022

Москва вновь собирает гостей, практиков и теоретиков, специалистов химической и нефтеперерабатывающей промышленности, поставщиков инновационных технологий и оборудования со всего мира. 25-я международная выставка «ХИМИЯ 2022» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 31 октября по 2 ноября 2022 года.

Международный форум «ХИМИЯ» один из самых престижных в отрасли, уже имеющий более чем полувековую историю. Проводится регулярно с 1965 года. И всякий раз – это важное событие для мировой химической промышленности, ученых и исследователей, производителей и продавцов оборудования, расходных материалов, сырья.

Тематика выставки «ХИМИЯ 2022» обширная и разноплановая:

  • сырье химической промышленности и нефтегазопереработка;
  • лабораторное оборудование и приборы;
  • промышленные насосы и компрессоры;
  • технологические линии и контрольно-измерительные приборы;
  • переработка каучуковых и полимерных материалов.

В форуме примут участие 112 экспонентов, представляющих 12 государств. Ожидается присутствие более 6 тысяч заинтересованных посетителей из 52 стран. Экспозиция выставки расположится на площади 113 тысяч м2.

«ХИМИЯ 2022» в очередной раз станет крупнейшей площадкой для обмена опытом, установления новых продуктивных контактов и укрепления старых, развития передовых технологий, продвижения креативных и конструктивных идей, имеющих научное и практическое применение.

Специалисты-аналитики высоко оценивают влияние международного форума на развитие химической индустрии, нефтегазохимического комплекса, смежных отраслей, в том числе экологической безопасности окружающей среды. 

Выставка «ХИМИЯ» – это мировой опыт в союзе с современными тенденциями, возможность установления прочного контакта российских и зарубежных компаний.