Новости

Выставка Pharmtech & Ingredients: регистрация посетителей открыта

24 Июля 2020

Мировое фармацевтическое сообщество скоро вновь соберется в «Крокус Экспо», что подтверждается открытием регистрации участников на Pharmtech & Ingredients 2020. Выставка состоится уже через несколько месяцев. Это будут четыре дня насыщенной работы и профессионального общения. Зарегистрироваться и получить билет можно в режиме онлайн.

Наталья Васильева, бессменный идейный вдохновитель и директор выставки, считает, что именно сейчас российскому фармацевтическому рынку важно сплотиться, чтобы совместно обсудить последствия пандемии, подвести сегодняшние итоги, приготовиться к завтрашним трудностям. Pharmtech & Ingredients – уникальная площадка, на которой уже 22 года происходят ключевые встречи и принимаются важные решения. В сложных экономических условиях выставка и живое общение помогут найти ответы на многочисленные вопросы, беспокоящие бизнес-сообщество.

Предстоящая экспозиция укомплектована на 85%. Участие в Pharmtech & Ingredients 2020 подтвердили более 210 зарубежных и российских компаний. 

В их числе:  IMA, FAVEA, Merck, Artlife-Techno, Marchesini Group, IMCoPharma, Bright Way, InterPharm Technology, Reatorg, Michael Kurako Ltd, Capsugel, Catrosa, Pall, Pharma Union, SGD Pharma Sartorius, Schott, «Активный компонент». 

Около 15 участников представят свою продукцию впервые. Это BIOIBERICA, VERDER SCIENTIFIC, SGS,SAPFIR , другие производители сырья и оборудования.

22-ю Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства принимает Москва. Состоится Pharmtech & Ingredients 10-13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

Руководитель группы компаний Bright Way, Людмила Щербакова поделилась своими мыслями, отражающими общее настроение. 

Все сообщество фарминдустрии с огромным интересом ждет выставку «Фармтех». Много лет эта площадка служит местом плодотворных встреч российских и зарубежных партнеров. Итог – новые проекты, контракты, договоренности. Пандемия показала как сильные, так и слабые наши стороны. Есть темы, идеи для обсуждения и сотрудничества.

Посетители выставки – не только первые лица ведущих фармацевтических компаний, ориентированные на закупки. Среди участников много специалистов, работающих непосредственно с материалами и оборудованием: директора по качеству, технологи, проектировщики, инженеры, наладчики технологического фармоборудования, представители аналитических центров и исследовательских лабораторий. 

Все участники ценят уникальную возможность вживую увидеть процесс производства, оценить качество продукции из первых рук, получить консультации непосредственно от разработчиков, задать вопросы техническим специалистам компаний-производителей.

В прошлом 2019 году основную часть аудитории выставки составили специалисты – 38%, руководители отделов – 31%, главы предприятий – 17%, иные управленцы – 13%. Более 2 тысяч или 29% целевых посетителей работают на производстве и в контроле качества. В продажах заняты 1300 или 19%. Руководство и управление – 1000 участников или 14%. Выразили готовность посетить выставку в 2020 году 99% гостей прошлогоднего мероприятия.

Только 4 дня длится Pharmtech & Ingredients. Но за это время удается решить множество важных задач: найти нужных поставщиков, заключить выгодные соглашения о сотрудничестве, узнать о новейших тенденциях и технологиях фармацевтического производства. В этом году компании будут делиться опытом борьбы с пандемией, а также другими актуальными темами.

На официальном сайте выставки Pharmtech-expo.ru можно зарегистрироваться онлайн и уже сейчас получить билет участника.