Новости

Выставка Pharmtech & Ingredients 2021

17 Июня 2021

Международная выставка Pharmtech & Ingredients 2021 пройдет в Москве с 23 по 26 ноября текущего года. Это крупнейший форум стран ЕАЭС и России, посвященный актуальным проблемам медицины и фармацевтики, а также ветеринарии и косметологии.

Выставочный центр «Крокус Экспо» соберет лидеров отрасли и гостей, заинтересованных в развитии технологий, продаже и приобретении оборудования, сырья, компонентов для производства фармацевтических и ветеринарных препаратов, БАДов, медицинских и косметических товаров.

На выставке демонстрируется процесс производства той или иной продукции полностью, включая все этапы разработки проекта, закупку сырья, упаковку, транспортировку, хранение. В экспозиции участвуют более 470 крупнейших российских и зарубежных компаний. Будут представлены последние достижения технологий и образцы оборудования фармацевтической отрасли.

Поставщики и производители из 33 стран продемонстрируют свою продукцию в трех категориях: контактные услуги, оборудование, сырье и ингредиенты. План посещения мероприятий и программа выставки представлены в деловом календаре каждого приглашенного гостя.

Компания «Алси-ФармТех» участвовала в прошлогодней выставке Pharmtech & Ingredients https://alsi-ft.ru/press-center/news/krupneyshaya-mezhdunarodnaya-otraslevaya-vystavka-pharmtech-ingredients-2020/.

Предстоящий форум также обещает стать перспективной площадкой для обмена опытом, открытого диалога, повышения профильных компетенций.