Новости

Выставка RosUpack 2023 в Москве

18 Февраля 2023

Крупнейший Международный форум упаковочной индустрии состоится 6-9 июня в Москве. Выставка RosUpack, 27-я по счету, собирает гостей и участников в МВЦ «Крокус Экспо». Посетителям будут доступны 9 тематических разделов, запланированы выступления 111 спикеров, общение в виде конференций, семинаров, дискуссий свободного формата.

Крупнейшая в России и СНГ, единственная в своем роде площадка, комплексно демонстрирует  процесс создания и выпуска упаковки для различных сфер – медицины, фармацевтики, промышленного ритейла, общественного питания, химического производства. Будут охвачены проблемы логистики и склада, розничной и оптовой торговли, предложены пути решения.

RosUpack 2023 представит новые разработки функциональной упаковки и этикеток, обширный ассортимент сырья, материалов, оборудования. Ожидается приезд производителей и поставщиков из различных регионов РФ и зарубежья. В прошлом году участие в форуме приняли 418 иностранных и российских делегаций, а это – более 24 тысяч специалистов.

Гостей ожидает насыщенная деловая программа, много интересной и полезной информации, возможность укрепить старые связи и завязать новые знакомства. Регистрируйтесь на официальном сайте Выставки RosUpack-27 и добро пожаловать на мероприятие!