Статьи

Блистерно-картонажная линия с подушечной упаковкой и стретч-обвязкой

Компания Jornen представляет инновационную упаковочную линию с сервоприводом. В составе высокоскоростные машины с различным функционалом: блистерная, картонажная, для упаковки в подушки, обвязочная. Характеризуется стабильной производительностью и точностью системы управления. Предназначена для массового производства. Разработана с целью увеличения эффективности наряду со снижением стоимости эксплуатации.

Блистерный блок

Устройство может быть оснащено полезной опцией. Заканчивающаяся пленка первой катушки автоматически соединяется со следующей катушкой без перерыва в работе.

Встроенная установка для сращивания формовочного полотна и скоростная фиксация материала крышки повышают эффективность замены упаковочного сырья.

Быстрая блокировка и позиционирование формата plug & play обеспечивают легкость смены форматов.

Несколько систем подачи для работы с различными фармацевтическими продуктами:

  • гусеничная;

  • универсальная;

  • лотковая;

  • единовременная для заполнения всей карты.

Машина подходит для упаковки блистеров ПВХ/алюминий, алюминий/алюминий.

Ротационное запечатывание с кратким периодом выдержки снижает вероятность попадания воздуха в ячейки. Контактное линейное уплотнение уменьшает количество складок. Встроенная система контроля автоматически отбраковывает дефектные упаковки.

Длина блистера задается на сенсорном экране. Удобный пользовательский интерфейс сокращает время смены формата. Станция перфорации перекрестного типа. Отходы обрезки между карт не более 1 мм.

Соединительный узел блистерной машины и устройства для упаковки в подушки оснащен сервоуправляемым роботом. Выполняя синхронное движение совместно с верхним/нижним блоками, он подбирает запечатанные карты и помещает их в лоток упаковочной машины.

Блок упаковки в подушки

Интегрированное устройство позволяет повторно запечатывать пластиковую блистерную упаковку ламинированной лентой. Операция значительно увеличивает срок годности продукта, так как обеспечивает практически 100% защиту от влаги, кислорода, ультрафиолета.

Запечатывающее устройство поперечное, возвратно-поступательного типа. По сравнению с обычным пакетом из двух ребристых роликов, увеличена выдержка. Это положительно сказывается на качестве запечатывания. Готовую подушку подбирает высокоскоростная вращающаяся система с сервоприводом и направляет на дальнейшую упаковку.

Картонажный блок

В линии задействована эргономичная картонажная машина с инновационным дизайном. Устройство для загрузки продуктов расположено в задней части. Это главное отличие от традиционной конструкции, зарекомендовавшее себя наилучшим образом.

Картонажный модуль опционально может быть оснащен сервоуправляемым роботом для автоматической загрузки коробок.

Линия консольная, балконной компоновки. Секция привода и рабочая зона разделены. Детали изготовлены на высокоточных станках с ЧПУ. Материал – нержавеющая сталь и алюминиевый сплав с техническими характеристиками, соответствующими требованиям отрасли.

Торговая марка Jornen – выбирайте лучшее!