Статьи

Для чего нужна блистерная машина и где покупают такое оборудование?

Компания «Алси-ФармТех» предлагает купить оборудование для блистерной упаковки в Москве от ведущих производителей, по выгодным ценам, с гарантий длительной эксплуатации.

Блистерные станки используют для производства легкой, надежной, функциональной упаковки с одновременной фасовкой продукта и последующей герметичной запайкой картонной подложкой, фольгированной или прозрачной лентой. Применяются как отдельные аппараты настольного типа, так и высокоэффективные устройства, интегрированные в технологические линии.

Преимущества и выгоды

Функциональная блистерная машина производит упаковку из прозрачного пластика методом термоформования. В результате образуются ячейки, точно повторяющие форму продукта, надежно защищающие его от механических повреждений и неблагоприятных факторов внешней среды. Фасовка выполняется сразу после этапа формования. Далее – запайка и маркировка.

Станок полного цикла производства оснащен системой контроля. Выбраковка некондиционной продукции производится до запайки подложки. В аппаратах нового поколения (блистерная машина ВМР270) функционируют две системы контроля, гарантирующие качество на всех этапах.

Оборудование универсальное, используется для упаковки фармацевтических препаратов, пищевых продуктов, бытовой химии, электроники, мелких предметов различного назначения, применяется в пилотных проектах и в промышленности.

Где купить

Ваша задача – выбрать не просто надежного поставщика качественной техники, а компанию, оказывающую комплексные услуги, от консультирования на начальном этапе принятия решения до технического руководства и сопровождения в течение всего скора эксплуатации оборудования.

Мы поставляем на российский рынок блистерные машины торговой марки Jornen. Являясь официальным дистрибьютором компании в РФ, можем гарантировать лучшие цены и оригинальное качество сборки. Собственное производство позволяет в короткие сроки выпускать комплектующие для плановой замены и ремонта. Вывод очевиден, решение рядом.

И в регионах, и в Москве купить оборудование для производства блистерной упаковки просто. Обращайтесь в компанию «Алси-ФармТех», наши специалисты подберут оптимальный вариант под ваши задачи. Выполняем доставку, пусконаладку, гарантийное и дальнейшее техническое обслуживание. Производим форматные части и сменную оснастку. Приглашаем к сотрудничеству!