Статьи

Испытываем работу различных машин для стрип упаковки

Компания «Алси-ФармТех» предлагает своим клиентам выполнить тестирование работы машин для стрип упаковки перед покупкой в режимах реальной и максимальной нагрузки.

Практичная и легкая упаковка стрип успешно конкурирует с традиционным блистером. Не уступает в прочности, создает оптимальную среду хранения, обладает хорошими барьерными свойствами. Состоит из двух гибких пластин с термопрослойкой, материалы биоразлагаемые.

Идеально подходит для фасовки таблеток и капсул в фармацевтическом, химическом, пищевом, полупроводниковом производстве. Выполняется на специальных станках, купить которые можно в компании «Алси-ФармТех». Мы готовы предоставить своим клиентам особые условия.

Выгодно, надежно, с гарантией качества

Предлагаем функциональное оборудование с высокой степенью автоматизации – станки для стрип упаковки NSL-160 и NSL-260. С максимальной производительностью соответственно 60 и 70 тактов  в минуту. Комплектация базовая, опции под определенные задачи обсуждаются отдельно.

Торговая марка Jornen известна высоким качеством. Но мало просто купить надежное оборудование, нужно убедиться в его корректной работе до момента приобретения и отгрузки. Сделать это просто, причем, с гарантией максимальной точности проверки.

Обычно стрип упаковку тестируют механически или вручную. Ощупывают, нажимают в разных местах на предмет неполной герметичности. Визуально это выражается в изменении формы, тактильно – в недостаточной упругости. Но человеческие ощущения – недостоверный источник информации, меняющийся под воздействием внешних факторов, усталости, невнимательности.

Мы предлагаем автоматический метод тестирования работы машин для стрип упаковки посредством датчика с регулируемым усилием давления. Малейшие нарушения герметичности определяются безошибочно. Упаковка при этом не повреждается. Установка линейная, стрипы подаются по конвейеру, скорость до 60 штук в минуту.

Проверку можно выполнить в демонстрационном зале при складе. Вы лично убедитесь в надежности выбранного оборудования, протестируете установку в нескольких режимах, с использованием различных материалов.

Территориально помещение расположено в городе Пушкино, ближнее Подмосковье. Имеется в наличии обширная номенклатура оборудования для лабораторных и промышленных целей