Статьи

Как проходит обучение обслуживающего персонала в компании «Алси-ФармТех»

Эффективная система повышения квалификации сотрудников и подробный инструктаж для наших клиентов при покупке оборудования, методики работают на результат.

Основное направление деятельности компании «Алси-ФармТех» – продажа высокотехнологичного фармацевтического оборудования, применяемого также в химической, пищевой, парфюмерно-косметической, электронной промышленности. Производим сопутствующие продукты – форматные части и сменную оснастку для брендов Jornen, Longer.

Работа требует определенных специальных знаний и технических навыков как у продавцов, так и у покупателей. Профессионализм обслуживающего персонала и корректное ведение технологических процессов гарантируют долгую бесперебойную эксплуатацию оборудования. С этой целью компания регулярно проводит курсы, семинары, развивает систему наставничества.

Мы учимся

Формат ознакомления с теорией через практику признан наиболее эффективным методом повышения квалификации. Опытные сотрудники передают знания молодым специалистам, руководствуясь собственными наработками, объясняя сложные моменты на конкретных примерах в режиме установки, пуско-наладки, эксплуатации, профилактического обслуживания.

Инновационные предложения производителей зачастую требуют принципиально новых знаний. Для этого в компании разрабатываются методические пособия, обучающие курсы, в том числе онлайн-конференции с техническими специалистами от поставщиков.

Мы учим

Наша зона ответственности охватывает не только факт продажи оборудования, но и дальнейшую эксплуатацию с максимальной сохранностью ресурса, производительности, эффективности. Задача выполняется в три шага – консультирование, демонстрация возможностей, пуско-наладочные работы. В ходе этих этапов проводится подробная разъяснительная работа.

Специалисты «Алси-ФармТех» выслушают пожелания клиента, помогут подобрать оптимальный вариант оборудования под конкретные задачи. Машины и механизмы можно сразу протестировать в режиме реальной нагрузки в демонстрационном зале при складе.

Предлагаем выполнить полный цикл пуско-наладочных работ с подробным инструктажем обслуживающего персонала на рабочем месте. Заключаем договоры на гарантийное и постгарантийное сопровождение. Сервисное обслуживание, кроме ремонта и профилактики, подразумевает получение консультаций по телефону, видеосвязи, путем контактной переписки.

«Алси-ФармТех» работает для вас. Приглашаем к сотрудничеству!