Статьи

Как работает автоматический деблистератор

Компания «Алси-ФармТех» предлагает купить деблистератор автоматический BDM120 с предварительным тестированием, гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Наличие такой машины в арсенале рабочей техники – это блажь, роскошь или производственная необходимость? Ответ зависит от выполняемых задач и перспективных планов, материальной и технической оснащенности. Но в первую очередь, пожалуй, от масштабов производства. Для небольшой лаборатории это может быть излишеством, для регулярной линии – необходимостью.

О возможностях и сфере применения рассказываем на примере автоматического деблистератора BDM120, доступного к заказу в нашей компании. Модель проверенная, надежная, компактная, высокопроизводительная. Имеется в наличии на складе, где можно не только купить оборудование, но и протестировать машины в режиме реального времени с различной нагрузкой.

Применение деблистератора

Устройство используется для выдавливания таблеток и капсул из ячейковой блистерной упаковки. Это требуется, если в партии готового продукта обнаружился брак. Причем, таблетки абсолютно нормальные и пригодные для использования, а ПВХ или алюминиевые блистеры по той или иной причине повреждены:

  • некорректно нанесена маркировка;

  • запечатывающая подложка с морщинами и заломами;

  • нечитабельный текст, допущены ошибки; 

  • неровная обрезка края;

  • другие визуальные и технические дефекты.

Исправить ситуацию с минимальными материальными и временными потерями способен автоматический деблистератор серии BDM120, который можно купить или взять в краткосрочную аренду. Предложение, несомненно, выгодное, если планами не предусмотрено расширение технического парка или оборудование не требуется на постоянной основе.

Работа устройства полностью автоматизирована. Регулировка под требуемый формат упаковки выполняется без замены съемной оснастки. Опционально устанавливается система автоматической подачи блистерных карт из загрузочного бункера.

Максимально доступная производительность составляет 120 упаковок в минуту. Подключение к электрической сети 220В/50кГц. Габариты устройства 400х450х500 мм, вес 45 кг.

Более подробную информацию для общего ознакомления и помощь в приобретении можно получить у наших консультантов. Компания «Алси-ФармТех» работает для вас!