Статьи

По гарантии и после: обслуживание оборудования на любом сроке эксплуатации

Компания «Алси-ФармТех» предоставляет комплексные услуги по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию всей номенклатуры реализуемого оборудования.

Мы являемся официальными дистрибьюторами продуктов от производителей с мировым именем: блистерные и картонажные машины для фармацевтической отрасли Jornen Machinery Co. Ltd., системы дозирования и аксессуары Longer Precision Pump., Co. Ltd.

Наша компания занимается продажей оборудования для лабораторий и промышленности – фармацевтической (основное направление), химической, парфюмерно-косметической, пищевой. Выпускаем форматные части, расходные материалы, сменную оснастку для сохранения ресурса и обеспечения нормального функционирования узлов, механизмов, производственных линий.

Предоставляем полный спектр услуг для наших клиентов, от рекомендаций по выбору и возможности тестирования машин в демозале до установки, пусконаладочных работ, обучения персонала и дальнейшего сопровождения всех видов проданного оборудования в течение срока эксплуатации.

Заключаем договоры на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Ваши выгоды – наша ответственность

Пока работает – не трогаем, сломалось – чиним. Подобным образом поступают многие и искренне считают тактику правильной, порой даже пренебрегая сервисным обслуживанием в течение гарантийного периода. 

С точки зрения технических специалистов ответственно заявляем – так поступать нельзя. Любое оборудование периодически нуждается в профилактическом осмотре, чистке, смазке, мелком ремонте. Гарантийное обслуживание в первую очередь подразумевает именно сервис по предупреждению нештатных ситуаций, и только на втором плане – срочный ремонт. 

Продолжение темы – послегарантийное обслуживание. Этот комплекс мер включает плановое ТО, текущий и капитальный ремонт. При техническом обслуживании производится визуальный осмотр болтовых и сварных соединений, уплотнителей, систем контроля и управления, защиты. 

Текущий ремонт – это проверка степени износа отдельных узлов и оборудования в целом, чистка и смазка подшипников, валов, трущихся поверхностей.

Устраняются подтеки масла, мелкие дефекты, производится замена изношенных деталей. Капитальный ремонт должен быть экономически выгодным.

Вердикт о целесообразности выносит группа специалистов.

Хотите доверить оборудование в надежные руки – обращайтесь в «Алси-ФармТех»!