Статьи

Поставки оборудования промышленно-лабораторного назначения со склада в Москве

Компания «Алси-ФармТех» предлагает выгодные условия поставок оборудования Longer и Jornen – тестирование, консультации, гибкие цены, пусконаладка, обучение персонала.

Склад в Москве (Пушкино) с демонстрационным залом. Статус официального дистрибьютора в РФ известных производителей Longer Precision Pump., Co. Ltd. и  Jornen Machinery Co., Ltd. Обширная номенклатура в наличии и под заказ. Собственное производство форматных частей и оснастки. Все это позволяет организовать поставки промышленного оборудования наилучшим образом.

О наших условиях подробно

Приведенный выше перечень услуг от компании «Алси-ФармТех» далеко не полный. Мы готовы предоставить своим клиентам:

  • консультации по выбору на профессиональном уровне;
  • испытание возможностей машин с максимальной нагрузкой в демозале при складе;
  • пусконаладочные работы;
  • обучение персонала на месте установки;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Вы можете с нуля оснастить новую линию или частично заменить имеющийся технопарк. Запускаете пилотный проект, производство пробной партии продукта, проводите эксперименты и испытания – для вас предлагаем поставки лабораторного оборудования малой мощности.

Отгрузка производится самовывозом, транспортом «Алси-ФармТех», с привлечением третьих лиц – логистических компаний по выбору клиента. Вместе с оборудованием поставляется полный комплект технической и сопроводительной документации.

Обязательная часть нашей работы – заключение Договора на поставку промышленного и/или лабораторного оборудования со склада компании по месту требования клиента. Документ версии 2022 года учитывает все аспекты текущего законодательства в сфере товарооборота.

Груз должен быть проверен и принят в соответствии со спецификацией. Оплата предварительная или по факту получения, условия оговариваются в Договоре.

Для сохранения ресурса и оборудования покупатель обязан выполнять требования техпаспорта для каждой модели, использовать оригинальные запасные детали и оснастку.

Собственное производство позволяет нам обеспечивать клиентов форматными частями в полном объеме. Гарантийное и последующее обслуживание от специалистов – залог длительной эксплуатации.

Компания «Алси-ФармТех» – это стабильные поставки промышленного/лабораторного оборудования и полный спектр сопутствующих услуг. Выбирайте лучшее!