Статьи

Пусконаладочные работы от компании «Алси-ФармТех»

Полный спектр услуг установки, монтажа, отладки оборудования, проводим пробный запуск в режиме реальной нагрузки, вводный инструктаж, обучение обслуживающего персонала.

Оборудование для фармацевтической промышленности отличается сложностью электронной и механической составляющих. При закупке и вводе в эксплуатацию новых машин, механизмов, производственных линий требуется профессиональное соблюдение регламента подключения, настройки, пробного запуска.

От правильности подготовительных работ зависит срок и качество эксплуатации технического парка предприятия или лаборатории, производительность, точность, прочие важные аспекты. Правильное решение – доверить пусконаладочные работы грамотным специалистам. Если таковых не имеется в штате компании, «Алси-ФармТех» готова предоставить своих сотрудников.

Преимущества профессиональной установки

Получить максимальную отдачу от процесса пусконаладочных работ поможет заблаговременная подготовка. Она включает три этапа: проектирование с учетом всех нюансов предстоящей установки; выбор оборудования в соответствии с техническими требованиями проекта; непосредственно установка, пуск, наладка.

Конструктивный подход оправдан в случае организации нового производства. Если у вас имеется действующее предприятие и требуется обновление, расширение, модернизация технического парка, мы предлагаем следующую схему:

  • закупка, доставка;
  • монтаж, контроль технического состояния;
  • настройка параметров и источников питания;
  • тестирование отдельных блоков и комплексное всего оборудования;
  • оценка готовности к запуску и пробное включение;
  • при необходимости отладка систем и механизмов;
  • испытание в различных режимах, на холостом ходу с постепенным увеличением нагрузки.

Компания «Алси-ФармТех» имеет необходимые сертификаты и лицензии. Наши специалисты в полной мере осознают ценность вверенного им оборудования, действуют четко по инструкции с соблюдением протокола, знают методы устранения неисправностей и ошибок монтажа.

Пусконаладочные работы проводят в соответствии с техническими условиями предприятия-изготовителя, правилами техники безопасности (в том числе пожарной) и охраны труда на конкретном предприятии. Выполняют индивидуальные и комплексные испытания, в целях обеспечения взаимосвязанной работы с имеющимся парком оборудования.

Заключаем договоры на сервисное гарантийное и дальнейшее обслуживание. С нами надежно!