Статьи

Ручной деблистератор для таблеток

Компания «Алси-ФармТех» предлагает ознакомиться – деблистератор для таблеток с ручным управлением, оптимальное решение для небольших производств и пилотных проектов.

Крупные фармацевтические компании могут позволить себе автоматические деблистераторы для таблеток и капсул. Мелкие и средние фирмы берут оборудование в краткосрочную аренду. Если нет такой возможности, партия качественного продукта с дефектами блистерной упаковки полностью уходит в брак. Это неоправданные расходы, и у нас есть другое решение проблемы.

Особенности и преимущества ручных деблистераторов

Оборудование предназначено для быстрого и аккуратного извлечения таблеток из ячейковой упаковки. Используется в случае обнаружения брака непосредственно на блистерах при сохранности и хорошем качестве фармацевтического продукта. Это могут быть таблетки или капсулы различного размера. Сменные форматы подбираются под конкретную задачу.

Компактные ручные деблистераторы для таблеток незаменимы в нештатных ситуациях. Допустим, выходной контроль выявил брак в партии готовых препаратов. Как правило, обнаруживаются дефекты блистерной упаковки при абсолютной сохранности содержимого ячеек:

  • ошибки в нанесении маркировки;

  • плохо читаемый текст;

  • заломы, складки, морщины на подложке;

  • кривая обрезка;

  • заусенцы и выступы по краю;

  • иные технические и художественные дефекты.

Самое разумное решение – извлечь все таблетки и упаковать заново. Возникает сложность, даже для небольшой партии потребуется задействовать несколько человек и потратить определенное время. Сделать это быстро с помощью всего лишь одного оператора поможет ручной деблистератор для таблеток, надежная и простая в управлении машина.

Малогабаритное оборудование невысокой производительности отличается приемлемой стоимостью и обширным функционалом. Приводится в действие элементарным нажатием рычага. Требует минимум времени для смены форматов. После деблистерации выдает неповрежденный, абсолютно чистый продукт без остатков упаковки, готовый для дальнейшего использования.

В компании «Алси-ФармТех» также можно купить оборудование различного назначения для фармацевтической промышленности и лабораторий: таблеточные прессы, миксеры, смесители порошковых продуктов, блистерно-картонажные линии, тубонаполнительные устройства, обеспыливатели, машины для фасовки жидкостей, таблеток, капсул во флаконы.

Выбирайте надежных партнеров и будьте успешными!