Статьи

Тест на герметичность или проверка машин для стрип-упаковки перед покупкой

Компания «Алси-Фарм Тех» предлагает купить оборудование для упаковки в стрипы, доставка из Москвы, предварительное тестирование в демонстрационном зале при складе.

Гибкая лента из двух пластин фольги с термопрослойкой успешно заменяет традиционные блистеры. Безъячейковая контурная стрип-упаковка обладает высокими барьерными свойствами, пластичностью, легкостью, прочностью на разрыв, выпускается из биоразлагаемых материалов.

Применяется в фармацевтической отрасли для защиты таблеток и капсул от внешних факторов, создания оптимального микроклимата для препаратов, так как обеспечивает герметичную среду. Используется для упаковки других мелких предметов, требующих специальных условий хранения.

Предложения от «Алси-ФармТех»

Мы поставляем на российский рынок оборудование для фармацевтической и других отраслей промышленности. В частности, машины для упаковки в стрипы серии NSL-160 и NSL-260, с производительностью 60 и 70 тактов  в минуту.

Высокотехнологичные установки соответствуют требованиям GMP.Станки полностью автоматизированы. Выпускаются в базовой комплектации, с дополнительными опциями под определенные задачи.

Но, как покупателю убедиться, что машины выдают действительно качественный конечный продукт?

Предлагаем единственно верное решение – тестирование оборудования для упаковки в стрипы в демонстрационном зале с рабочей и максимальной нагрузкой, с различными режимами и материалами. Условия для корректной проверки созданы на нашем складе в ближнем Подмосковье (Пушкино).

Как обычно тестируется стрип-упаковка на предмет герметичности – визуально, тактильно, простыми нажатиями и наблюдением за изменением внешнего вида. В результате получается исключительно субъективное исследование, с ошибками присущими человеческому фактору.

Наш метод автоматический. Машина не устает, не отвлекается, она планомерно и хладнокровно работает. Проверка стрипов на прочность и герметичность производится с помощью специального датчика, действующего с заданным значением усилия.

Способ надежный, многократно испытанный, с неизменно точным результатом, хорош тем, что не повреждает целостность упаковки, но находит малейшие погрешности герметичности.

«Алси-ФармТех» работает для вас, приглашаем к сотрудничеству.